Salonsitzgruppe,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jahrhundert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, beschnitzter Lehnbereich, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel, 2 Hocker,1 breiter Hocker, 1 runder Hocker, sowie 2 runde Tische, ergänzt tapeziert, Messingapplikationen, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |